Accedi all'area riservata
Visita anche il sito PERLITECH® Visita anche il sito PERLIGARDEN
Home Page » Contatti

Area Riservata



Registrati Ricorda Password

Contatti

Per comunicare con le diverse funzioni aziendali cliccare sulla mail di interesse:

Mail istituzionale:
info.com@perlite.it
Ufficio Vendite:
vendite@perlite.it
Ufficio Amministrativo:
amministrazione@perlite.it
Ufficio Fornitori:
fornitori@perlite.it
Ufficio Personale:
personale@perlite.it
Produzione/Manutenzione:
produzione@perlite.it
Logistica:
logistica@perlite.it
Servizio Qualità:
qualita@perlite.it
Marketing:
marketing@perlite.it
Privacy:
privacy@perlite.it


Perlite Italiana S.r.l.
Alzaia Trento, 7
20094 Corsico ( Milano )
tel. +39 02 4407041
fax +39 02 4401861
C.F / P.I. 01751120153
R.E.A. MI-715283
Capitale sociale € 1.700.000

Area Riservata



Registrati Ricorda Password
PERLITE ITALIANA S.r.l.
Tutti i contenuti di questo sito sono registrati


Alzaia Trento, 7 | 20094 Corsico (Milano) | tel. 0039 02 4407041 | C.F./P.I. 01751120153
info.com@perlite.it | www.perlite.it | Cookie policy | Privacy policy