Perlite Italiana S.r.l.

Alzaia Trento, 7 | 20094 Corsico (Milano)
tel. +39 02 4407041 | fax +39 02 4401861

C.F / P.I. 01751120153

R.E.A. MI-715283

Capitale sociale € 1.700.000 i.v.

Per qualsiasi informazione di tipo commerciale, tecnico, amministrativo trovi i contatti e-mail dei nostri referenti.

Ufficio Venditeperliteitaliana@perlite.it
Ufficio Amministrativoamministrazione@perlite.it
Ufficio Fornitorifornitori@perlite.it
Ufficio Marketingmarketing@perlite.it
Ufficio Personalepersonale@perlite.it
Ufficio Qualitàqualita@perlite.it
Produzione/Manutenzioneproduzione@perlite.it
Logisticalogistica@perlite.it
Privacyprivacy@perlite.it

Se desideri puoi anche scriverci utilizzando il nostro form di richiesta e verrai ricontattato al più presto dal nostro staff.